Ключ сегментный шарнирный M=50-80 мм L=280мм YATO YT-01677
1 365 ₴
1 214,85 ₴
- В наличии
- Код: YT-01677
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ сегментний шарнирний YATO-01677
Виготовлений з мицной хром-ванадиевой стали CrV. Матови, хромовани поверхни ключа. Призначений для круглих гайок з проризом.
Мицнисть, досконалисть виконання, виняткова надийнисть, видминни материали, сталь високой якости и технични особливости продукций YATO дозволяють з успихом використовувати йй у багатьох областях промисловости, у сфери обслуговування, будивництви та домашньому господарстви.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина | 280 мм |
| Максимальный размер в мм | 80 мм |
| Минимальный размер в мм | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключ серповидный шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CrV |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,85 ₴



