Педаль подъема гипсокартона от YATO -профессиональный рычаг изготовленный из алюминия и предназначенный для поднятия гипсокартонных плит во время монтажа. Широкая база и большой хомут крепления охватывающие каждый ботинок очень облегчает подъем устанавливаемых плит или их вставки.
Нажимая на рычаг ногой поднимаем и удерживаем лист. Специальный хомут, охватывающий ботинок, позволяет свободно маневрировать, поднимать и перемещать лист без использования рук. Большим преимуществом является то, что использование рычага, для выполнения этих задач доступно одному человеку. Другим практическим применением рычага является использование его при оседании двери на петлях. Мы также можем использовать ее при установке мебели, или поднятия других тяжелых предметов.
Предназначена для подъема гипсокартона или двери во время монтажа
Прочность, совершенство исполнения, исключительная надежность, отличные материалы, сталь высокого качества и технические особенности продукции YATO позволяют с успехом использовать ее во многих областях промышленности, в сфере обслуживания, строительстве и домашнем хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Высота | 80 |
| Высота подъема | 0.055 |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | резак |
| Тип оборудования | педаль |
| Форма сечения рабочей части | плоская |
| Ширина | 120 |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 735 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



