Профессиональный станок ручной для гибки арматуры VOREL-49805
Трубогиб изготовлен из стали повышенной прочности и предназначен для изгиба стержней и арматуры (гладкой и ребристой). Прочная основа и плечо позволяют без проблем коробления гнуть стержни.
Простая и очень прочная конструкция обеспечивает длительное использование этого инструмента в сложных строительных условиях.
Торговая марка VOREL является крупнейшей частью торговой корпорации TOYA S. A. Этот подраздел включает в себя ручные и пневмоинструменты для мастерских и домашнего пользования. Отличительной особенностью инструментов бренда VOREL является хорошая цена и широкий ассортимент. VOREL-это более 4000 наименований инструмента, которые помогают в работе в мастерских и домашнем хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр трубы | 8 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | станок ручной для гибки |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 4 725 ₴



