YATO-82230 - профессиональная вибрационная шлифовальная машинка.
Вибрационная машинка мощностью 260W. Размер платформы 90 X 187 мм. Система пылеудаления с контейнером, имеющим фильтр, изолирующий мельчайшие частички красок и лаков во время очистки поверхностей.
Применяется для шлифования дерева и металла, лакокрасочных покрытий а также красок и шпатлевки.
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - технические особенности продукции YATO, чье предложение касается трех сфер: обслуживания, строительства и сада. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики, в интенсивных промышленных условиях и в сервисных центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 |
| Тип упаковки | картон-бокс |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 2 048 ₴



