Угловая шлифмашина YATO болгарка Ø=125 мм 1100 Вт YT-82100
2 573 ₴
2 367,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82100
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
YATO-82100 - профессиональная угловая шлифовальная машинка.
Мощная угловая шлифовальная машина 1100 Вт, диаметр диска=125 мм оснащена прекрасно подогнанным редуктором и пылезащищенными подшипниками.Удобный боковой переключатель и узкий корпус, который можно охватить рукой, обеспечивают комфорт и безопасность работы.Резиновый кабель длиною около 3 метров позволяет легко маневрировать инструментом. Мощность 1100 Вт - это гарантия эффективной резки без заклинивания диска как в нержавеющей стали так и в минеральных материалах (бетон, гранит, плитка, керамогранит).
Технические характеристики:
- мощность 1100 Вт
- диск 125 мм
- штифт крепления 22 мм
- резьба M14
- 11000 об/мин
Применяется для резки и шлифования металла и минеральных материалов.
Комплектация:
- угловая шлифовальная машина
- дополнительная рукоятка
- ключ для крепления диска
- защитный кожух
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - технические особенности продукции YATO, чье предложение касается трех сфер: обслуживания, строительства и сада. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики, в интенсивных промышленных условиях и в сервисных центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип упаковки | картон-бокс |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 2 367,16 ₴



