YATO-82091 - профессиональная угловая шлифовальная машинка.
Компактная угловая шлифовальная машина марки YATO с мощным двигателем в 720 Вт. Вал через редуктор угловой, выполненный из нержавеющей стали высокого качества, развивает обороты 11000 об/мин. Такая скорость вращения является оптимальной как для резки дисками корундовыми и алмазными так и для шлифования.
Корпус болгарки - пылеуплотненный что положительно влияет при обработке строительных материалов типа керамики, бетона и пористого бетона. Большие отверстия в передней части обеспечивают эффективное охлаждение двигателя.
Технические характеристики:
• высокопроизводительный двигатель мощностью 720 Вт
• прочная металлическая головка
• защита ротора от пыли
• шестерни изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
• блокировка шпинделя для облегчения быстрой замены диска
• циркуляция воздуха вокруг двигателя, обеспечивающая эффективное охлаждение
Применяется для таких задач, как: точная резка металлических профилей, резка под углом кабельных трасс, снятие фасок, кромок, резка керамогранита и керамики.
Низкий уровень вибрации обеспечивает отличный результат работы и комфорт работы оператора в труднодоступных местах.
Комплектация:
- угловая шлифовальная машина
- дополнительная рукоятка
- ключ для крепления диска
- защитный кожух
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - технические особенности продукции YATO, чье предложение касается трех сфер: обслуживания, строительства и сада. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики, в интенсивных промышленных условиях и в сервисных центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | картон-бокс |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 1 210 ₴



