Сумка для инструмента YATO 16 карманов YT-7433
840 ₴
747,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7433
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
YATO-7433 - профессиональная сумка для инструмента.
Практичная сумка для инструментов брэнд YATO с 16 карманами изготовлена из высокопрочного нейлона. Практичный и легко работающий замок-молния и множество карманов и перегородок делают сумку идеальной для мобильных сервисов, мастерских, для дома и сада.
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - технические особенности продукции YATO, чье предложение касается трех сфер: обслуживания, строительства и сада. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики, в интенсивных промышленных условиях и в сервисных центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высокопрочный нейлон |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 747,60 ₴



