Шлифмашина пневматическая лента 20х520мм YATO YT-09742
3 570 ₴
2 998,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09742_2
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YATO YT-09742 - профессиональная пневматическая ленточно-шлифовальная машина. Размер ремня 20x520 мм, рабочая скорость 20 000 об/мин. Подключение воздуха 1/4". Регулируемая рабочая головка.
- комплектация: пневматическая ленточная шлифовальная машина, разъем для шланга, шлифовальная лента x3 (P60, P80, P120)
- обороты 20000 мин⁻¹
- материал корпуса алюминий
- масса 1,1 кг
- звуковое давление 93,0 ± 3,0 дБ (А)
- акустическая мощность 104,0 ± 3,0 дБ(А)
- вибрации 4,8 ± 1,5 м/с²
- размер абразивной ленты 20x520 мм
- воздушный поток 200 л/мин
- рабочее давление 0,63 МПа
- диаметр воздушного соединения (PT) стандартный
- рекомендуемое рабочее давление 0,6 МПа
- внутренний диаметр шланга подачи воздуха 3/8"
- регулируемая головка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.1 кг |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Длина ленты/листа | 520 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 20 мм |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,80 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс








