Шлифовальная машина лента 10х330мм YATO YT-09741
2 200 ₴
1 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09741_RV3
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YATO YT-09741 профессиональная ленточная пневматическая шлифовальная машина приводится в действие струей сжатого воздуха под соответствующим давлением. С ее помощью можно шлифовать и полировать самые разные поверхности. Оснащена муфтой, позволяющей подключать ее к пневматической системе и тремя бесконечными шлифовальными лентами с разной зернистостью.
- регулируемая рабочая головка.
- рабочее давление 0,63 МПа
- размер скоростной муфты 1/4"
- размер ленты 10х330 мм
- рабочая скорость 20 000 об/мин
- производительность 170 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1 кг |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Расход воздуха | 170 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴








