Набор шлифовальная машинка гравер мини 135 Вт насадки LUND-79314
1 550 ₴
1 286,50 ₴
- В наличии
- Код: VR-79314
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
LUND-79314 - мини шлифовальная машинка с многофункциональным комплектом инструментов, которая позволяет производить такие операции, как: сверление, шлифовка, полировка, фрезерование, гравировка.
Шлифмашинка имеет гибкое соединение, что особенно полезно при работе в труднодоступных местах. Кнопка блокировки обеспечивает быструю замену насадок. Специально укрепленный кольцевой зажим гарантирует надежное крепление наконечника. Регулировка оборотов обеспечивает соответствие скорости работы типу обрабатываемых материалов.
Содержимое набора:
- шлифовальный станок многофункциональный
- гибкое соединение для работы в труднодоступных местах
- камни шлифовальные - 10 штук
- диски из наждачной бумаги - 6 штук
- круги для резки - 6 штук
- шпиндель для крепления шлифовальных кругов для резки - 1 штука
- шлифовальные круги - 5 штук
- держатель для шлифовальных лент - 1 штука
- инструмент гравировальный - 2 штуки
- сверла - 2 штуки
- диски шлифовальные - 2 штуки
- насадка полировальная - 1 штука
- шпиндель для крепления полировальных насадок - 1 штука
- точильный камень - 1 штука
- цанга - 2 штуки
- рожковый ключ для гайки зажима - 1 штука
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
Торговая марка VOREL является крупнейшей частью торговой корпорации TOYA S. A.
Этот подраздел включает в себя ручные и пневмо инструменты для мастерских и домашнего пользования.
Отличительной особенностью инструментов бренда VOREL является хорошая цена и широкий ассортимент.
VOREL-это более 4000 наименований инструмента, которые помогают в работе в мастерских и домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
| больше характеристик | смотри на фото |
| набор | |
| количество, шт | 40 |
| размер цанги | |
| мм | 2,3, 3,2 |
- Цена: 1 286,50 ₴



