Ключ комбинированный короткий CrV М=8 мм l=91 мм YATO YT-4901
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: YT-4901
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный, рожково-накидной укороченный YATO-4901.
Материал изготовления CrV. Точность обработки AS-DRIVE.
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - технические особенности продукции YATO, чье предложение касается трех сфер: обслуживания, строительства и сада. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики, в интенсивных промышленных условиях и в сервисных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | CrV |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



