Заклепочник пневматический от YATO - профессиональный инструмент для заклепок диаметром 2,4 , 3,2, 4,0, 4,8, 5,0 мм.
Рабочее давление 0,7 МПа, расход 54 л/мин.
Прочность, совершенство исполнения, исключительная надежность, отличные материалы, сталь высокого качества и технические особенности продукции YATO позволяют с успехом использовать ее во многих областях промышленности, в сфере обслуживания, строительстве и домашнем хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.75 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 4.0 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Сила вытягивания | 10.4 кН |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 54 |
| больше характеристик | смотри на фото |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



