Труборез YATO для труб роликовый Ø=3-32 YT-22338
483 ₴
429,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-22338
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мицнисть, досконалисть виконання, виняткова надийнисть, видминни материали, сталь високой якости и технични особливости продукций YATO (Польща) дозволяють з успихом використовувати йй у багатьох областях промисловости, у сфери обслуговування, будивництви та домашньому господарстви.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| больше характеристик | смотри на фото |
| тип труб | Al, CU, PE, PEX-AL-PEX, PP, PU, PVC, ST |
Информация для заказа
- Цена: 429,87 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



