Роликовый труборез YATO YT-2232 с винтовым прижатием ножей. Для резки стальных, медных, алюминиевых и пластиковых труб диаметром от 10 до 40 мм. Резак оснащен двумя вращающимися прижимными роликами для лучшего ведения трубы. Дисковый нож с правильно подобранным профилем изготовлен из подшипниковой стали. Это обеспечивает очень долгий срок службы фрезы и высокую точность резки. Кроме того, винтовая регулировка давления позволяет точно регулировать силу резания. Запасные отрезные круги для этого резака под индексом YT-22314.
- материал сплав цинка
- применение медные трубы, алюминиевые, стальные, ПВХ, PEX трубы
- чистота поверхности покрытый порошком
- диаметр резки 3/8" - 1-5/8" (10-40мм)
- материал лезвия подшипниковая сталь
- размеры отрезного круга 26x14x7,5 мм
- количество роликов 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| тип труб | Al, CU, PE, PEX-AL-PEX, PP, PU, PVC, ST |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс





