Ключ трубный YATO цепной Ø≤ 100 4 l=300 мм YT-22260
1 103 ₴
959,61 ₴
- В наличии
- Код: YT-22260
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мицнисть, досконалисть виконання, виняткова надийнисть, видминни материали, сталь високой якости и технични особливости продукций YATO (Польща) дозволяють з успихом використовувати йй у багатьох областях промисловости, у сфери обслуговування, будивництви та домашньому господарстви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | ремешковый трубный ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепной |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 959,61 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



