Прочность, совершенство исполнения, исключительная надежность, отличные материалы, сталь высокого качества и технические особенности продукции YATO (Польша) позволяют с успехом использовать ее во многих областях промышленности, в сфере обслуживания, строительстве и домашнем хозяйстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Минимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Ø | 23/32" |
| больше характеристик | смотри на фото |
| диапазон изгиба, º | 0-180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




