Трубогиб YATO YT-21840 предназначен для гибки труб с диаметрами: 6 мм - ¼", 8 мм - 5/16", 10 мм - 3/8". Для труб, изготовленных из меди, латуни, алюминия, мягкой стали. Позволяет сгибать трубы на 180° без их смятия.На корпусе выбиты углы для определения степени изгиба и маркировки длины.
- применение гидравлика, тормозные системы, газовые/масляные системы, кондиционирование/охлаждение
- для проволоки [мм]: 6/8/10"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Максимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диапазон изгиба, º | 0-180 |
| для труб Ø | 1/4", 3/8", 5/16" |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс







