Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - все это технические особенности продукции польской фирмы YATO.
Исключительные надежность и прочность ручного и пневматического инструмента фирмы YATO позволяют активно использовать его в сфере обслуживания, строительстве, и уходе за садом.
Трещотка пневматическая YATO-0980 - сервисный инструмент с использованием привода сжатого воздуха. Облегчает и сокращает время работы, обеспечивая надежную и длительную эксплуатацию, сокращает время отдельных операций по обслуживанию и облегчает работу в труднодоступных местах.
Очень мощный механизм вращения, повороты влево/вправо.
Ключ также имеет зажим, защитный колпачок.
Качество изготовления и параметры гарантируют комфортную и бесперебойную работу.
Применяется при монтажных и ремонтных работах в промышленности, производстве и автосервисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.32 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 110 |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 5 040 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



