



Набор шлифмашинка эксцентриковая пневматическая 150 мм YATO YT-09740
2 730 ₴
2 156,70 ₴
- В наличии
- Код: YT-09740
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая эксцентриковая шлифмашина YATO YT-09740 - это инструмент, работающий от потока сжатого воздуха под нужным давлением. В комплект входит шланг для подключения и специальный мусорный мешок. Колебания 5 мм для оптимальной обработки поверхности. Благодаря абразивам, нанесенным непосредственно на диски, можно шлифовать и полировать разные виды материалов. Машинка оснащена разъемом, позволяющим подключать ее к пневматической системе. Оснащена диском диаметром 150 мм. Дополнительные инструменты не требуются для монтажа диска.
- содержимое набора: пневматическая шлифмашина, соединитель шланга, диск, шланг для подключения, мешок для пыли
- обороты 10500 мин⁻¹
- материал корпуса алюминий
- размер держателя инструмента M8
- масса 2,1 кг
- звуковое давление 90,0 ± 3,0 дБ(А)
- акустическая мощность 101,0 ± 3,0 дБ(А)
- диаметр диска 150 мм
- вибрация 4,4 ± 2,5 м/с²
- необходим поток воздуха 84 л/мин
- рабочее давление 0,63 МПа
- диаметр подключения воздуха (PT)
- внутренний диаметр шланга подачи воздуха 3/8" (9,5 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 156,70 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



