Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - все это технические особенности продукции польской фирмы YATO.
Исключительные надежность и прочность ручного и пневматического инструмента фирмы YATO позволяют активно использовать его в сфере обслуживания, строительстве, и уходе за садом.
Дрель пневматическая YATO-09702. Скорость вращения 800 об/мин. Обороты вправо/влево. Пневматическое соединение 1/4". Максимальный размер сверла 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 198 |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



