Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - все это технические особенности продукции польской фирмы YATO.
Исключительные надежность и прочность ручного и пневматического инструмента фирмы YATO позволяют активно использовать его в сфере обслуживания, строительстве, и уходе за садом.
Гайковерт пневматический YATO-09564 крутящий момент 1300 Нм, квадрат 3/4".
Механизм гайковерт TWIN HAMMER гарантирует высокую эффективность и необычайную прочность.
Применяется в промышленности, механических и автомобильных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 660 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 8 033 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



