Гайковерт ударный YATO пневматический 1/2 F=511 Nm YT-09511
3 350 ₴
3 115,50 ₴
- В наличии
- Код: YT-09511
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - все это технические особенности продукции польской фирмы YATO.
Исключительные надежность и прочность ручного и пневматического инструмента фирмы YATO позволяют активно использовать его в сфере обслуживания, строительстве, и уходе за садом.
Гайковерт пневматический YATO-09511 имеет прочную и компактную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и улучшает условия труда.
Ударный механизм TWIN HAMER гарантирует эффективность на ослабление и обеспечивает невероятную прочность.
Применяется в промышленности, механических и автомобильных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.07 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 119 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 3 115,50 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



