Прочность, совершенство исполнения, отличные материалы, сталь высокого качества - все это технические особенности продукции польской фирмы YATO.
Исключительные надежность и прочность ручного и пневматического инструмента фирмы YATO позволяют активно использовать его в сфере обслуживания, строительстве, и уходе за садом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| больше характеристик | смотри на фото |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



