Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения львовский семисторный ЛВТ АСН-350С LVT + подарки»
ВНИМАНИЕ!!! СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА !
ЦЕНА СНИЖЕНА! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!
При 100% передоплаті чи пром-оплаті стабілізатора в подарунок індикатор напруги та купон на 100 грн на доставку замовлення!
Стабилизатор напряжения львовский ЛВТ АСН-350С LVT
- состояние новое
- количество ограничено
- гарантия от производителя 36 месяцев от даты производства
Автоматический симисторный регулятор напряжения АСН-350 C предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 350 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульс. АСН-350 C предназначен в первую очередь для улучшенной защиты систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 350 Вт (пусковой до 900 Вт).
АСН-350 С имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оборудовано тепловой защитой, защитной от 380 В и защитой от перегрузки.
АСН-350 С может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Для монтажа на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
Технические характеристики:
Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011
- Допустимое длительное максимальное входное напряжение, не более 430 В
- Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 140-270 В
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 155-270 225±4%
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 140-155 190-206
- Максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне 350 Вт
- Максимальная краткосрочная мощность нагрузки 2500 Вт
- Форма выходного напряжения ¦ синусоидальная
- Время отключения при высоковольтном импульсе, не более 0,01 с
- Время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 350 Вт до 900 Вт 8,0 с
- Время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 900 Вт до 2500 Вт 4,0 с
- Время включения после аварии в сети 5 или 500 с
- Диапазон рабочих температур 5-35°С
- Температура срабатывания тепловой защиты трансформатора 80°С
- Температура срабатывания тепловой защиты силовых ключей 80°С
- Погрешность индикации выходного напряжения ±1%
- Количество степеней регулирования 16
- Масса изделия 2 кг
- Цвет белый
- Габаритные размеры 125 х 80 х 192 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 3 598 ₴











