Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения львовский ЛВТ АСН-300Н LVT + подарки»
При 100% предоплате или промоплате стабилизатора в подарок индикатор напряжения!
Автоматический регулятор напряжения АСН-300 Н предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-300 Н предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления, и для стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и другой электронной аппаратуры с мощностью потребления до 300 Вт.
АСН-300 Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Устройство оборудовано тепловой защитой и защитой от перегрузки.
АСН-300 H может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Для монтажа на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
Технические характеристики:
Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011
- Допустимое длительное максимальное входное напряжение 430 В
- Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 130-280 В
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 140-280 В 220 В ± 14 В
- Номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 130-140 В 195 - 206 В
- Максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне 300 Вт
- Максимальная кратковременная мощность нагрузки 900 Вт
- Форма выходного напряжения ¦ синусоидальная
- Время реакции на изменение входного напряжения 0,04 с
- Время отключения при высоковольтном импульсе, не более 0,01 с
- Время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 301 Вт до 900 Вт 3,00 с
- Время включения после аварии в сети 5 с
- Диапазон рабочих температур 5-35°С
- Температура срабатывания тепловой защиты 90°С
- Погрешность индикации выходного напряжения ±1%
- Масса изделия 2 кг
- Цвет белый
- Габаритные размеры 80 х 125 х 192 мм
- состояние новое
- количество ограничено
- гарантия от производителя 36 месяцев от даты производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 798 ₴










