Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабилизатор напряжения для котла львовский ЛВТ АСН-250 LVT + подарки»
При 100% предоплате или промоплате стабилизатора в подарок индикатор напряжения!
Автоматический регулятор напряжения АСН-250 предназначен для защиты систем управления автономного отопления и других электроприборов с асинхронными двигателями мощностью потребления до 250 Вт (пусковой до 900 Вт) от сети 220 В, 50 Гц.
Он обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети.
Устройство оборудовано:
- защитой от высокого напряжения до 430 В (длительный режим)
- защитой от заниженного и завышенного напряжения
- тепловой защитой и защитой от перегрузки
- защитой от высоковольтных импульсов
АСН-250 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Технические характеристики:
Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011
- допустимое длительное максимальное входное напряжение 430 В
- рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) 145-280 В
- номинальное значение выходного напряжения при Uвх.= 160-280 220±14В
- номинальное значение выходного напряжения при Uвх.=145-160 192-210
- максимальная постоянная мощность нагрузки во всем рабочем диапазоне 250 Вт
- максимальная кратковременная мощность нагрузки 900 Вт
- форма выходного напряжения ¦ синусоидальная
- время реакции на изменение входного напряжения 0,04 с
- время отключения при высоковольтном импульсе, не более 0,01 с
- время срабатывания устройства защиты при нагрузке от 250 Вт до 900 Вт 2,67 с
- время включения после аварии в сети 5,0 с
- диапазон рабочих температур 5-35°С
- температура срабатывания тепловой защиты 105°С
- погрешность индикации выходного напряжения ±1%
- масса изделия 2 кг
- цвет серый металлик
- габаритные размеры 125 х 80 х 192 мм
- гарантия 36 месяцев от даты производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 548 ₴










