


Пневматическая шлифмашина угловая патрон 6мм VOREL-81110
1 500 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR-81110_1
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина пневматическая угловая VOREL-81110 предназначена для шлифования, гравировки, фрезерования и снятия заусенцев, это инструмент, приводимый в действие потоком сжатого воздуха соответствующего давления. С помощью отрезных и шлифовальных дисков можно резать и шлифовать различные материалы.
- комплектация пневматическая шлифовальная машина, соединитель шланга, ключ для держателя инструмента x2
- обороты 0-20000 мин⁻¹
- звуковое давление 90,1 дБ(А)
- акустическая мощность 101,1 дБ(А)
- вибрации 0,7 м/с²
- требуемый поток воздуха 100 л/мин
- максимальное рабочее давление 0,63 МПа
- внутренний диаметр шланга подачи воздуха 3/8 дюйма (9,5 мм)
- размер быстрого разъема 1/4 дюйма
- размер шпинделя 6 мм
- эффективность 113 л/мин
- масса 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
- Способ упаковки: картон-бокс



