



Сумка карман поясной для молотка YATO YT-7419
150 ₴
139,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7419_1
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий нейлоновый карман YATO YT-7419 особой конструкции с металлической ручкой, приспособленной для удержания и быстрого извлечения молотка. Швы обработаны и дополнительно усилены металлическими заклепками.
Предназначена для подвешивания на ремни, переноски и удержания непосредственно на месте сборки молотка или топора, а также мелких деталей и технических элементов.
- вес 125 г
- материал нейлон
- цвет черный с красным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴



