


Карман сумка поясная для инструмента YATO YT-7417
155 ₴
139,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7417_3
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновый глубокий карман YATO YT-7417 для ношения на ремне. Он используется для переноски и хранения длинных гвоздей и шурупов, а также небольших инструментов, бит, сверл, отверток и т. д. прямо под рукой. Швы усилены дополнительными швами и металлическими заклепками
для подвешивания на ремне, переноски и удержания гвоздей, шурупов, гаек и мелких расходных материалов, таких как сверла или биты, непосредственно на месте установки.
- материал нейлон
- размаер 18,5 х 24 см
- усиленный
- швы со стальными заклепками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴



