



Сумка поясная карман для гвоздей инструмента YATO YT-7416
273 ₴
251,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-7416_2
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокий нейлоновый карман YATO YT-7416 для подвешивания на ремень. Он используется для переноски и удержания длинных гвоздей и шурупов, а также небольших инструментов, бит, сверл, отверток и т. д., которые должны быть под рукой. Швы усилены дополнительной строчкой и металлическими заклепками. Для подвешивания на ремне, переноски и удержания гвоздей, шурупов, гаек и мелких расходных материалов, таких как сверла или биты, непосредственно на месте установки.
- материал нейлон
- механическая стойкость швы усилены стальными заклепками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251,16 ₴



