гидравлический съемник с сепаратором YATO YT-0609
позволяет быстро и легко справиться с демонтажом высоконагруженных деталей. Снятие подшипника производится с помощью Н-образной балки и болтов. Благодаря гидравлическому приводу модель обеспечивает значительное усилие при выполнении операций. Захваты данного инструмента выполнены из крепкой и качественной легированной углеродистой стали, закаленной до твердости HRC 42-45.
Характеристики:
- предельное давление: 5 тонн.
- размер: 80-180мм х 75-105мм
- вес брутто: 9,5 кг
- упаковка: металлический кейс
Прочность, совершенство исполнения, исключительная надежность, отличные материалы, сталь высокого качества и технические особенности продукции YATO (Польша) позволяют с успехом использовать ее во многих областях промышленности, в сфере обслуживания, строительстве и домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 180 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| больше характеристик | смотри на фото |
- Цена: 9 870 ₴
- Способ упаковки: кейс-органайзер




