

Ящик для инструмента STANLEY 16 series 2000 410х200х185 мм 1-92-065
1 234 ₴
1 073,58 ₴
- В наличии
- Код: ST-1-92-065
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ящик для инструментов STANLEY Серия 2000 1-92-065
Особенности ящика Stanley серия 2000:
- размер: 16" (411x199x185мм)
- два встроенных органайзера для болтов и гаек в крышке
- лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов
- металлические замки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 411 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,58 ₴



