Станок для заточки цепей 85Вт YATO YT-84990
2 205 ₴
2 028,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-84990
+380978390330
- +380 (97) 839-03-30в робочий час
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
станок для заточки цепей YATO YT-84990
Электрическая точилка обеспечивает точную и удобную заточку пильной цепи.
- мощность 85 Вт
- напряжение 220-240 В
- скорость вращения 5500 об/мин
- размеры диска 108 х 23 х 3,2 мм
- регулировка шага цепи
- регулировка угла заточки: 0-35°
- ограничитель глубины заточки защищает цепь от чрезмерного съема материала
- металлическая направляющая
- поворотное основание из прочного пластика
- материал ПВХ
- шнур 1,3 м
- масса 1,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол наклона пилы | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 028,60 ₴










