дрель ударная сетевая YATO YT-82032
это электроинструмент II класса изоляции, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах: металлах, дереве и производственных материалах, синтетических материалах, бетоне, стенах. Дрель имеет функции плавной регулировки скорости вращения шпинделя, переключения направления вращения, сверления с ударом и без. Можно также использовать его для того, чтобы вкручивать или выкручивать шурупы.
- шнур питания с резиновой изоляцией
- эргономичная рукоятка
- реверс
- сверления с ударом и без
- переключатель блокировки
- напряжение – 230 В
- частота – 50 Гц
- мощность – 620 Вт
- частота оборотов – 0-2300 об/мин
- диаметр патрона – 10 мм
- максимальный диаметр сверления (сталь) – 10 мм
- максимальный диаметр сверления (дерево) – 20 мм
- длина кабеля – 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,30 ₴



